Производство ресепшн в Москве и области

Наша компания специализируется на производстве индивидуальных и модульных стоек ресепшн. Производство стоек ресепшн выпускает широкий ассортимент готовой продукции, удовлетворяющий любым потребностям и специфике компании клиента. Наши заказчики в Москве: финансовые организации, салоны красоты, медицинские учреждения, фитнес-клубы и прочие компании реального сектора бизнеса.

     Производство ресепшенов для офиса осуществляется из материалов высокого качества. Сотрудничество налажено с проверенными поставщиками сырья. Мы гарантируем износостойкость и долговечность нашей продукции при ее правильной эксплуатации.

 

ресепшн для офиса недорого  ресепшн для офиса недорого  ресепшн для офиса недорого 

 

 

     Наша компания берется за технически сложные заказы, от которых зачастую отказываются другие производители. Благодаря высокой квалификации, многолетнему опыту работы и налаженному производству ресепшн на заказ мы успешно справляемся с масштабными проектами и не простыми геометрическими формами изделий.

 Специалисты нашей компании:

  • - качественно вас проконсультируют;
  • - снимут необходимые замеры;
  • - создадут дизайн-проект;
  • - изготовят изделие;
  • - доставят на объект и произведут монтаж.

      Если вы еще не определились с дизайном стойки, посмотрите портфолио наших работ. Возможно так вы увидите стилистическое направление, в котором захочется оформить самую посещаемую зону вашей компании.