Изготовление ресепшн для офиса в Москве и области
Изготовление ресепшн для офиса в Москве и области

Услугу изготовления ресепшн заказывают большинство предприятий в Москве, ведь стойка регистрации – место первичного контакта организации с клиентом, а значит, значение имеет не только ее функциональность, но и внешний вид. По индивидуальным проектам изготовление ресепшн для офиса осуществляется на заказ. Также есть возможность собрать необходимую стойку из представленного перечня модулей.

 

Изготовление стоек ресепшен предполагает возможность подключения светодиодного освещения или подсветки. Это модный тренд последних двух лет.

Изготовление стоек ресепшн для офиса предполагает систему компенсации неровностей пола, то есть все недочеты напольного покрытия на устойчивости стойки отражаться не будут.

Наши специалисты сконструируют и изготовят стойку ресепшн по вашему заказу. Возможна разработка дизайн-проекта. На стойки предоставляется гарантийный срок.

Мы занимаемся изготовлением индивидуальных и модульных ресепшенов. В Москве пользуются спросом модели, выполненные в смешанном стиле, которые подходят и под классический стиль оформления помещения, и под минимализм.


В каталог