Изготовление криволинейных стоек ресепшн

Изготовление криволинейных ресепшенов в Москве и области
Изготовление криволинейных ресепшенов в Москве и области

Изготовление криволинейной стойки ресепшн предполагает готовую продукцию в трех сегментах: бизнес-, премиум- и эконом-класса.

 

В бизнес-классе двери мебели оснащены механизмами плавного закрывания. Столешницы облицованы толстой кромкой, защищающей от ударов. Основной материал фасадов – МДФ, толщиной не менее 19 мм. Изделия, как правило, оборудованы подсветкой: декоративной светодиодной или RGB. Криволинейные ресепшены бизнес-класса – это оптимальное соотношение «цена-качество».

 

 Стойки премиум-класса отличаются респектабельностью внешнего вида. В производстве используются только материалы высшего качества. Часто используется сочетание натурального шпона благородных пород и натуральной кожи. Стойки служат без потери внешнего вида более 15 лет и смотрятся дорого.

Административные стойки эконом-класса отличаются высокой функциональностью при бюджетной цене. Модели, по большей части, изготавливаются из ЛДСП толщиной 16 мм. Зачастую все элементы эконом-стойки делаются из одного материала, но разных толщин и цветов. 

 

Коллекции модульных криволинейных стоек ресепшн включают в себя основные и дополнительные секции, позволяющие собрать модель необходимого размера для любого количества сотрудников.


В каталог